Совет депутатов Сергиево-Посадского района провел заключительное заседание

Совет депутатов Сергиево-Посадского района пятого созыва прекратил свою работу. На последнее заседание депутаты собрались в библиотечно-краеведческом центре имени Бориса Шергина в Хотькове. На совещание приехали глава района Михаил Токарев и депутат Московской областной думы Сергей Двойных.

В последний день работы Совета парламентарии проголосовали за изменения в бюджет района на этот год и плановый период ближайших двух лет. Речь шла об использовании субвенций из бюджетов других уровней.

Контрольно-счётная комиссия не обнаружила нарушений, депутаты единодушно проголосовали за бюджетные изменения.

«Спасибо за то, что под руководством Риты Григорьевны нам удалось наладить хорошее взаимодействие. Нам жители ставили задачи, и мы их вместе с вами решали. За конструктивную работу огромное спасибо», – сказал глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев.

Депутатам вручили медали и грамоты. На протяжении всей своей работы многие решения районный Совет принимал при поддержке коллег из Московской областной думы Александра Легкова и Сергея Двойных.

«Это был Совет, в котором было человеческое единение. Интернациональное слово «солидарность» подходит к оценке работы этого Совета. У нас были трения, вопросы, которые отправлялись на доработку. Но мы решали их тонко, деликатно, разумно. Мы выстроили работу со всеми управлениям и, конечно, с главой района», – отметила председатель Совета Рита Тихомирова.

Поиск по сайту