СТУДЕНТЫ НАЧАЛИ ВЕСЕЛО

СТУДЕНТЫ НАЧАЛИ ВЕСЕЛОБыть студентом - трудно, почетно и весело. Трудности впереди, а все остальное в полной мере ощутили в четверг сергиевопосадские первокурсники. В спорткомплексе "Салют" вечером прошел праздник посвящения в студенты. Там собралась добрая половина из 1200 поступивших в этом году. Чтобы попасть в спорткомплекс им, пришлось преодолеть длинную очередь и двойной контроль на входе - милиции и устроителей.

Но, похоже, оно того стоило. Грустных лиц не было видно. Пьяных - СТУДЕНТЫ НАЧАЛИ ВЕСЕЛОтоже. По свидетельству очевидцев, торжественность и веселье не помешали друг другу. В официальной части глава района поздравил первокурсников. Представителям вузов вручили символические студенческие билеты внушительных размеров. Студенты воспользовались моментом и поспешили за автографами Анатолия Упырева. В ход пошли пригласительные билеты. Сам глава района в свое время окончил технологический институт, а теперь учится в Академии госслужбы.

СТУДЕНТЫ НАЧАЛИ ВЕСЕЛОНа смену торжественной части пришло время веселья. Первокурсников радовали их любимыми кавээновскими миниатюрами, лотереей, выступлением брейкеров и дискотекой. Ближе к 11 вечера самые стойкие переместились в клуб Fifty в ОДЦ "Октябрь".

 

 

 

Соб. инф.
Фото А. МАКСИМОВА
Газета "Вперед" №115 (15.10.2005)

Поиск по сайту