В непогоду автобусы Мострансавто работают в штатном режиме

Автобусы Мострансавто работают в штатном режиме, несмотря на сложные погодные условия. Во всех филиалах приняты необходимые меры по обеспечению безопасности движения. На линиях работают более  4 тыс. автобусов предприятия.

Мострансавто контролирует транспортную работу, в случае возникновения сбоев специалисты проводят оперативную работу по восстановлению движения по графику. Технические службы усилили контроль за техническим состоянием подвижного состава. При выпуске автобусов на маршруты с водителями проводятся инструктажи о соблюдении правил дорожного движения, особое внимание уделяется вопросам соблюдения скоростного режима, дистанции и бокового интервала.

В настоящее время на территории Московской области местами наблюдаются осадки в виде снега с дождём, возможно образование гололедицы.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывает всех участников дорожного движения быть внимательными на дорогах и соблюдать правила в связи с ухудшением погодных условий. 

Поиск по сайту