В Сергиево-Посадском округе продолжается ремонт подъездов

В домах № 10 и 12 в Больничном переулке в Краснозаводске завершился ремонт подъездов. 27 марта работы принимала комиссия из представителей администрации округа, депутатов, ассоциации многоквартирных домов.

Ремонт проводила управляющая компания «Интехси» в рамках программы «Мой подъезд» губернатора Московской области Андрея Воробьева. В подъездах заменили старые окна на пластиковые, покрасили потолки и стены, выложили пол новой плиткой, убрали провода в короба, заменили почтовые ящики, отремонтировали входные группы: заменили двери и козырьки. Уличное освещение у каждого подъезда заведено на фотореле, благодаря чему фонари в вечернее время включаются автоматически.

«В октябре прошлого года мы проводили общее собрание собственников домов, на котором озвучивали планы о проведении ремонта подъездов. Жители высказывали свои пожелания о том, что необходимо сделать в подъездах в первую очередь», — рассказал директор УК ПСК «Интехси» Владимир Малахов.

Следующие на очереди подъезды в домах № 4 и 4а на ул. Новой, дома № 10а и 10б на ул. 1-го Мая.

«При комиссионном осмотре мы обращаем внимание на качество проведенного ремонта. Оцениваем все виды работ: ремонт входных групп, козырьков, стен, пола. Большую роль играет мнение жителей. По данным адресам замечаний нет, ремонт выполнен хорошо», — прокомментировала начальник жилищно-технического отдела управления коммунальной инфраструктуры администрации округа Оксана Белова.

В 2020 году в Сергиево-Посадском округе запланировано выполнить ремонт в 387 подъездах. Адресный перечень можно посмотреть на сайте администрации.

Поиск по сайту