В Сергиевом Посаде участие в благотворительном забеге «Пульс добра» 30 мая планируют принять уже свыше тысячи человек

Благотворительный забег «Пульс добра» состоится в Сергиевом Посаде 30 мая. Живописный маршрут пройдёт вдоль стен Троице-Сергиевой лавры. Принять участие в забеге может любой желающий.

В благотворительном забеге примут участие воспитанники детских домов Московской области, известные спортсмены, артисты театра и кино и общественные деятели. «Пульс добра» уже поддержали супруги Ирина и Сергей Безруковы, Нонна Гришаева, Марат Сафин, Виктор Ан.

В рамках забега предусмотрено несколько дистанций протяженностью 2,2 км и 600 метров, для того чтобы их могли пробежать и самые маленькие участники.

Мероприятие проводит благотворительный фонд «Исток», «Дирекция спортмероприятий» при поддержке Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области и администрации Сергиево-Посадского района. В день забега можно будет внести пожертвование, для этого будут установлены специальные ящики. Все средства, собранные в ходе мероприятия, будут направлены на развитие детских домов Подмосковья.

Сама же регистрация на забег бесплатная, принять участие в нём может любой желающий. Для этого нужно зарегистрироваться на мероприятие по ссылке.

В стартовом городке для участников забега будет работать ярмарка детских поделок, выступят творческие коллективы, пройдут спортивные игры.

Сбор участников забега и начало регистрации в 12:00 на Красногорской площади Сергиева Посада. Торжественное открытие в 13:00, старт – в 13:30.

Участники забега смогут своим примером доказать, что здоровое будущее детей в наших руках. Поддержите ребят! Приходите 30 мая и бегите вместе с нами!

Единая пресс-служба

Поиск по сайту