4 апреля во Дворце культуры им. Ю.А. Гагарина прошло большое и важное для нашего округа мероприятие — женский форум «Международное сотрудничество России и Беларуси: женские инициативы и лучшие практики».
В гости к нам приехала представительная делегация из Республики Беларусь.
Основной частью программы стала работа дискуссионной площадки, посвящённой реализации совместных проектов и инициатив по сохранению истории и традиций России и Беларуси, развитию туризма, патриотическому воспитанию, укреплению семейных ценностей и духовному просвещению и, конечно, подготовке к празднованию юбилея Победы в Великой Отечественной войне.
Прозвучало много интересных идей и предложений, по итогу работы форума зародилось несколько совместных проектов между нашими общественными женскими организациями. Прекрасно, что нам есть чем делиться с друзьями из дружественного государства и есть чему у них поучиться.