24 декабря 2010 года состоялось заседание Сергиево-Посадской территориальной (районной) трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Администрация Сергиево-Посадского муниципального района информирует о том, что 24 декабря 2010 года состоялось заседание Сергиево-Посадской территориальной (районной) трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Рассмотрены вопросы:

1. О ходе выполнения Трехстороннего территориального (районного) соглашения между Администрацией Сергиево-Посадского муниципального района, Союзом промышленников и предпринимателей Сергиево-Посадского района и общественным советом по координации деятельности профсоюзных организаций Сергиево-Посадского муниципального района на 2009-2011 годы в 2010 году.

1.1. О выполнении работодателями обязательств Территориального трехстороннего соглашения по росту средней заработной платы в 2010 году на 10,8% от достигнутого в 2009 году показателя.

2. О реализации в 2010 году мероприятий долгосрочной целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Сергиево-Посадском муниципальном районе на 2010-2012 годы».

3. О ситуации на рынке труда Сергиево-Посадского муниципального района: потребность в работниках, заявленная работодателями в ГУ МО «Сергиево-Посадский центр занятости населения

Поиск по сайту