Более двухсот человек зарегистрировано для первичных выборов в Госдуму от Подмосковья

Более двухсот человек зарегистрировано на предварительное голосование в Государственную думу от Подмосковья, об этом на пресс-конференции во вторник в Москве рассказали руководитель областной «Единой России», член Совета Федерации Лидия Антонова, действующий депутат Госдумы, трехкратная Олимпийская чемпионка Ирина Роднина, а также участник нынешнего предварительного голосования, герой России Максим Сураев.

«Сегодня мы подводим итоги выдвижения кандидатов на предварительное голосование в Государственную думу от Московской области, количество зарегистрированных участников – 224 человека», - сказала лидер областной «Единой России» Лидия Антонова.

Ирина Роднина, придерживаясь спортивной терминологии, назвала всех выдвинувшихся на праймериз «командой», каждый член которой потенциально может претендовать на то, чтобы представлять интересы Подмосковья в Государственной думе. Все покажут предварительные выборы 22 мая, именно лидеров праймериз «Единая Россия» выдвинет на сентябрьские выборы в федеральный парламент.

Сергиево-Посадский район входит в 125-ый избирательный округ наряду с Пушкинским районом, Королевым, Красноармейском. Недавно главы этих муниципалитетов предложили главе Сергиево-Посадского района Сергею Пахомову выдвинуть свою кандидатуру на первичные выборы в Госдуму и впоследствии представлять в Госдуме интересы всего округа.

«Сергей Александрович Пахомов решил идти на выборы, безусловно, мнение однопартийцев, их поддержка важны, партия знает этого человека, как активного, энергичного, профессионально подготовленного», - сказала Лидия Антонова.

Напомним, первичные выборы в Государственную и областную думу, так называемые праймериз, пройдут 22 мая по всей России. «Единая Россия» предлагает всем россиянам прийти в этот день на участки и сказать, кого они видят своими кандидатами в обоих парламентах.

Пресс-служба Сергиево-Посадского отделения «Единой России»

Поиск по сайту