Начал работу официальный сайт областного журнала «Открытый урок. Образование Подмосковья»

1 сентября 2010 года в рамках проведения Года учителя в Московской области начал работу официальный сайт областного журнала «Открытый урок. Образование Подмосковья» http://www.obrazovanie-mo.com.

На сайте можно найти самую актуальную информацию о жизни подмосковного образования, ответы на наболевшие вопросы и хороших друзей, которым интересна деятельность подмосковной школы. Журнал «Образование Подмосковья. Открытый урок» выходит не один год, и уже стал известным, читаемым изданием. У него есть преданные читатели в педагогическом и родительском сообществах. С началом работы сайта в жизни журнала наступает новый этап.

Сайт создается не из стремления успеть за модой. Он нужен постоянным читателям, чтобы иметь возможность оперативно связываться с редакцией, высказывать свои мнения, задавать вопросы, спорить и предлагать свои решения. Он нужен и тем, кто пока не подписался на журнал, но хотел бы знать, о чём он пишет, хотел бы получать из первых рук информацию о том, что происходит в системе образования Московской области. Этот сайт нужен каждому человеку, которому не безразлично, какое будущее создаётся в школьных классах, в мастерских профессиональных колледжей, в университетских аудиториях.

По сообщению Министерства образования Московской области

Поиск по сайту