Новости коротко

Газета “Вперёд” — первая в “Яндексе”

Сайт нашей газеты www.vperedsp.ru вышел на лидирующие позиции тематических запросов в национальном поисковике yandex.ru. При вводе в строку поиска словосочетания “газета “Вперёд” на первом месте окажется ссылка именно на наш сайт, при том что наших печатных “однофамильцев” в России достаточно много.

Это говорит о том, что электронная версия нашей газеты пользуется популярностью. Несмотря на то что сайт молод (мы запустили его в прошлом году), он добавляет нам не менее 500 дополнительных читателей в день.

Рейтинг “Яндекса” рассчитывается по многим параметрам: количество посещений, индекс цитирования (сколько других изданий ссылается на нашу информацию), “поведение” пользователя на сайте (посмотрел только главную страницу или листал многие) и так далее.

Имеющим льготы по ЖКХ доплатят в феврале

Сергиево-Посадское управление социальной защиты населения сообщает, что гражданам льготных категорий, получающим денежные компенсации по оплате жилищно-коммунальных услуг,  в январе 2011 года будет произведена выплата денежной компенсации за ЖКУ, рассчитанная по данным декабря 2010 года.

Это связано с тем, что организации ЖКХ не имеют возможности в срок до 15 января 2011 года предоставить в Сергиево-Посадское УСЗН информационные данные о начислениях за жилое помещение и коммунальные услуги по новым тарифам.

Доплата разницы между тарифами 2010 и 2011 годов будет произведена в феврале вместе с основной выплатой за февраль 2011 года.

Поиск по сайту