"Очередной раз нам плюнули в лицо"

ГЛАС НАРОДА

“ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАМ ПЛЮНУЛИ В ЛИЦО”

7,07 KbВ век повсеместного развития Интернета порой именно в Сети можно узнать много интересного. В том числе, что думают люди по тому или иному вопросу, возбуждающему общественный интерес. Ценность интернетовских форумов еще и в том, что обсуждение происходит хотя и заочно, но как бы в своем узком кругу. А потому степень откровенности не сравнима ни с газетой, ни с телевидением.

Нынешняя “горячая тема” — судебное разбирательство по иску Б. Фадеева о признании недействительными результатов выборов главы района

28 ноября прошлого года. Вот что мы нашли на сайте http/www.forum.spnet.ru на эту тему. (Высказывания участников форума публикуются в сокращении.)

— Это все происки гончаровской шайки. Говорят, что когда готовились повторные выборы, у них везде были свои люди. Они умышленно создавали нарушения при формировании избирательных комиссий, чтобы потом была возможность опять подать в суд.

— Вообще в нашей стране выборы превращаются в профанацию.

— Совсем охренели, не понимают, что своими действиями они напрямую ведут страну в революцию.

— Хорош Фадеев... Когда-то он первый поздравил Упырева с победой. А теперь вон у него какой расклад выходит. Поступок его абсолютно свинский прежде всего по отношению к жителям района. То, что Упырев честно выиграл выборы, никто не сомневается. О том, как им не хотелось расставаться с теплыми и насиженными местечками, мы все хорошо помним — такой грязной кампании свет не видывал. Теперь содержание иска направлено на действия избиркома, которые они же сами спровоцировали.

— Если бы кто-то хотел дискредитировать идею выборов как таковую, ему нужно было действовать именно по такой методике.

— Гончарову уже хватит — пора и честь знать. Упырев — нормальный парень. Честно выиграл выборы — никто не отрицает. Пусть ему дадут нормально поработать. А что сделал Гончаров за время своего правления? Съездите в Дмитров и посмотрите, что тамошний мэр сделал за гораздо меньший срок. Вопросы есть?

— Гончаров оставил после себя район в настолько разрушенном состоянии, что для приведения его хотя бы в более или менее приемлемый вид нужно время, явно большее, чем 4-5 месяцев. Дай бог за 5 лет управиться. Огромные долги, ТИО на шее и все такое прочее. Когда Василий Дмитрич вернулся в июле прошлого года (в августе. — Ред.), вся его деятельность за “сто наполеоновских дней” свелась к тому, чтобы раздать “своим” все, что только можно. Тактика “выжженной земли”.

— Нужен просто порядочный человек, у которого еще есть желание и силы разгрести все это дерьмо. А что происходит у нас в районе? Очередной раз нам плюнули в лицо. Не обидно за себя-то?

— Мне кажется, работает Упырев и пусть работает. Каждому дан свой срок, и нечего палки вставлять в колеса. А уж то, что опять суд затевают, — это издевательство.

Газета "Вперед" №60 (07.06.2005)

Поиск по сайту