Парад техники 30 марта даст начало месячнику благоустройства в Сергиево-Посадском районе

С 9 до 10 утра 30 марта перед зданием администрации Сергиево-Посадского района пройдет парад техники. Всем желающим дадут возможность посидеть в кабине уборочной техники. Инструктаж проведут водители.

«Парад пройдёт довольно рано, потому что вся техника после него выйдет на работу. В первую очередь проведем ворошение снега на обочинах, чтобы быстрее таял, а также опиловку и дробление веток.
На общеобластном субботнике мы точно поможем жителям Вакцины, там есть серьезные проблемы по благоустройству, но наших жителей не бросим», - сообщил Артур Багдасаров, заместитель главы района.

В этот же день, 30 марта, пройдут субботники в городских парках Скитские пруды в Сергиевом Посаде и Покровский в Хотькове, и на других общественных пространствах, пешеходных зонах.

Субботники в Сергиево-Посадском районе также назначены на 6 и 13 апреля, а 20 апреля состоится общеобластной субботник для всех жителей, организаций и работников сферы благоустройства. По информации Артура Багдасарова, на уборку выйдут порядка 130 единиц техники.

Поиск по сайту