Подарки для самых маленьких: в Пересвете отмечали 30-летие детского садика № 27 "Аленушка"

В минувший вторник в Пересвете отмечали 30-летие детского садика № 27 "Аленушка". Юбиляров поздравили депутат Московской областной думы Вячеслав Гордеев, заместитель главы администрации района Валентина Устименко, начальник районного управления образования Ольга Дударева, глава Пересвета Юрий Антонов. Многочисленные гости, подарили садику подарки: детскую мебель, видеопроектор, спортивный инвентарь, а также наградили его лучших сотрудников почетными грамотами и благодарственными письмами.

Районный Совет депутатов на празднике представлял заместитель председателя Совета Михаил Синельщиков, который наградил коллектив детского сада почетной грамотой и тоже подарил свой подарок — мебель для музыкального зала.

"Я благодарен вам за то, — обратился к сотрудникам детсада Михаил Юрьевич, — что в непростых условиях экономического кризиса вы отдаете тепло ваших сердец детям — будущему нашего района и нашей страны".

С ответным словом к собравшимся выступила заведующая Людмила Шепленникова, которая поблагодарила гостей за внимание и подарки и сообщила, что за прошедшие тридцать лет садик воспитал более полутора тысяч ребятишек.

"Одним из достижений своей работы, — добавила Людмила Геннадьевна, — мы считаем отсутствие уже на протяжении ряда лет замечаний со стороны родителей".

"А это немаловажно", — согласились присутствующие.

Информация районного Совета депутатов

Газета "Вперед"

Поиск по сайту