Призы участникам акции

В прошлом году, с 1 октября по 31 декабря по Московской области проходила акция «Заплати коммунальные платежи на почте!».

 Как рассказала заместитель начальника Пушкинского почтамта Л. Н. Горшкова, суть акции заключалась в следующем: по желанию те, кто оплачивал «коммуналку» через почтовые отделения связи, заполняли специальную анкету, прикладывали к ней номер платежной квитанции и таким образом становились участниками мероприятия. В дальнейшем вся информация передавалась в управление почтовой связи Московской области, где в начале 2011 года состоялся  розыгрыш призов. Нужно отметить, что из 46 отделений Сергиево-Посадского района участие в акции приняли 14 отделений. 

По Пушкинскому почтамту победителями были объявлены 6 человек, четверо из них — жители нашего района. Так, в почтовом отделении №7, жительницы микрорайона Ферма М. В. Чаброва и З. И. Губина в качестве приза получили по фену, а в Скоропусковском отделении работники почты вручили кофеварку еще одной победительнице — З. А. Бабриной.

Ну а главный приз — портативный ЖК-телевизор фирмы «Vitek» — достался сотруднику ООО «Софтсервис» Л. А. Константинову. Вручала телевизор начальник 13-го отделения почтовой связи И. Л. Гурьева.

— Коммунальные платежи, — рассказала нам Ирина Леонидовна, — мы принимаем без процентов. Поэтому неудивительно, что в «пиковые» дни, когда приходится платить за воду, тепло, газ и электричество, к нам выстраивается очередь порядка 400 человек.

Со своей стороны довольный обладатель нового телевизора Л. А. Константинов поблагодарил работников почты за подарок.

— В хозяйстве пригодится, — кивая на приз, сказал Леонид Константинович. — Спасибо. Очень доволен. Пусть все жители нашего города производят коммунальные платежи через отделения почтовой связи.

Павел ВЛАДИМИРОВ, Газета "Вперед"

Поиск по сайту