Рабочая поездка Вадима Сокова в Чехов: проверка готовности жилфонда к зиме и открытие нового офиса Госжилинспекции

12 октября руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков совершил рабочую поездку в Чехов. Вместе со своим заместителем Светланой Выборовой и главой городского округа Мариной Кононовой он проверил готовность дома №8 по Вишневому бульвару к проведению отопительного периода 2018-2019 годов.

В частности, было зафиксировано исполнение ранее выданного предписания о восстановлении теплоизоляции трубопроводов, инженерных коммуникаций и теплового узла учета в подвале дома, а также запуск отопления. Кроме того, Вадим Соков оценил качество ремонта подъезда № 3 по программе Губернатора Московской области «Мой подъезд», Результатами проверки он остался доволен.

Еще одним пунктом программы визита Главного государственного жилищного инспектора Подмосковья в Чехов стало торжественное открытие нового офиса отдела Госжилинспекции по работе с территориями Юг. Теперь он располагается по адресу: улица Новослободская, дом 7. Вадим Соков также провел рабочее совещание с сотрудниками отдела «Юг». Он пожелал коллегам успешной работы в новом помещении. «Теперь у вас хорошие условия для того, чтобы укреплять государственный жилищный надзор и лицензионный контроль на территории Подмосковья», - отметил руководитель Госжилинспекции.

Поиск по сайту