Татьяна Бурынина отчиталась о проделанной работе

10 февраля в администрации сельского поселения Шеметовское состоялось очередное заседание Совета депутатов, на котором народные избранники заслушали отчет главы поселения Татьяны Бурыниной о результатах работы за 2015 год, а также обсудили задачи на 2016 год.

В своем докладе Татьяна Бурынина рассказала об исполнении бюджета поселения, о том какие проблемы удалось решить, и что было сделано в области благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, социальной политики и культуры.

«При непосредственном участии и поддержке главы Сергиево-Посадского района Сергея Пахомова были решены такие важные проблемы, как возобновление приема детей в детские дошкольные учреждения в микрорайоне Новый села Шеметово и организация прямого транспортного сообщения с Пересветом для получения медицинских услуг. Также нам удалось поучаствовать в областной программе по поддержке жилищно-коммунального хозяйства, и на условиях софинансирования у нас в поселении появилась своя первая коммунальная техника – два многофункциональных трактора», - сказала глава поселения.

Татьяна Владиславовна рассказала присутствующим и о планах на 2016 год. Планируется комплекс мероприятий, нацеленных на развитие сферы культуры, молодёжной политики, физической культуры и спорта и на поддержку малого и среднего предпринимательства.

Подводя итог, глава Шеметовского сельского поселения отметила, что все задачи, поставленные в 2015 году перед органами местного самоуправления, были выполнены в полном объеме, а для реализации новых проектов в поселении созданы все условия.

Работу главы Шеметовского сельского поселения за 2015 год депутаты единогласно признали удовлетворительной.

Единая пресс-служба

Поиск по сайту